Новые Blu-ray плееры Toshiba 2014

Новые Blu-ray плееры Toshiba 2014
Toshiba BDX5500


Blu-Ray-плееры могут любой телевизор сделать «умным», считает Toshiba. Новые Blu-ray плееры Toshiba с поддержкой технологии Miracast предоставляют доступ к удаленному сервису компании с ТВ приложениями.

Четыре новые плеера Toshiba называются BDX5500, BDX3500, BDX2550 и BDX1500. Модель высшего класса BDX5500 имеет компактный дизайн с серебряной отделкой. Она может устанавливаться вертикально.

BDX5500 делает все то, что вы ожидаете от современного Blu-ray плеера, включая поддержку 3D и масштабирование до 4K. Он предоставляет доступ к ТВ приложениям, Miracast позволит зеркально копировать на экране телевизора дисплеи подключенных Blu-ray плееру смартфонов и планшетов.

Новые Blu-ray плееры Toshiba 2014

Кликните на картинку для ее увеличения


Toshiba BDX2550


BDX3500 также выполнен в компактном корпусе и предлагает те же интеллектуальные функции, но не имеет системы масштабирования до разрешения 4K и поддержки 3D.

Blu-Ray плееры BDX2550 и BDX1500 являются моделями начального уровня и выполнены в традиционном форм-факторе. Они по-прежнему предлагают доступ к телевизионным приложениям, но через сетевой кабель вместо WiFi.

Все новые Blu-ray плееры компании Toshiba будут доступны во втором квартале 2014 года в США и Европе. Цены пока не объявлены.

Дата публикации: 13.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru