Новые Blu-ray плееры Panasonic

Новые Blu-ray плееры Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Panasonic обновила модельный ряд Blu-ray плееров. Новый Blu-ray плеер DMP-BDT360 поддерживает 2D и 3D диски и может выполнять высококачественное повышение разрешения до 4K (хотя все 4K телевизоры могут делать тоже самое). Кроме того, он предлагает доступ к смарт-приложениям, поддерживает DLNA в домашней сети, а также Miracast, что позволяет отразить на большом экране содержимое смартфонов или планшетов под управлением Android.

Panasonic также представил еще две новые модели плееров - BDT460 и BDT700. Модель более высокого класса BDT700 с поддержкой 2D/3D воспроизведения, имеет два выхода HDMI 2.0, систему повышения разрешения до 4K и аналоговый аудио выход в формате 7.1. Он поставляется с сенсорным пультом дистанционного управления в полностью алюминиевом корпусе, поддерживает широкий спектр различных кодеков для воспроизведения через USB. BDT700 также предлагает Miracast, смарт ТВ и DLNA. Данных о BDT460 еще нет.

Новые Blu-ray плееры Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Два более дешевых Blu-ray плеера Panasonic DMP-BD91 и DMP-BD81 (только в США) будут доступны в качестве базовых плееров. Модель DMP-BD91 предлагает ТВ приложения, но это не Smart TV, доступное в модели DMP-BD81.

Новые Blu-ray плееры компании Panasonic ожидаются в продаже в марте или апреле 2014 года.

Дата публикации: 06.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru