Toshiba Symbio - универсальный плеер

Toshiba Symbio - универсальный плеер


Модельный ряд дисковых проигрывателей компании Toshiba пополняется двумя универсальными моделями с дополнительной возможностью приема медиаконтента из сети и от другой аудио/видео техники. Новинки Toshiba Symbio BDX5500 и BDX3500 поддерживают платформу Smart TV Alliance, воспроизведение Blu-гay, DVD, компакт-дисков, потокового видео и аудио. Новые плееры Toshiba будут выпущены в этом квартале.

Toshiba BDX5500 включает технологии UDE (Ultra Detail Enhancement) и сертифицированную Technicolor 4K. UDE обеспечивает двухступенчатое повышение качества изображения. Первый этап предусматривает повышение качества видео формата 1080р с коррекцией контуров и текстур, так что улучшается качество изображения для любого Full HD или 4K телевизора. Второй этап повышает разрешение до 4K при использовании с ультра HD телевизорами. BDX5500 также поддерживает воспроизведения 3D, имеет сенсорное управление и может использоваться при вертикальной загрузке дисков.

Toshiba Symbio - универсальный плеер


Вторая модель, Toshiba BDX3500, обладает всеми возможностями универсального плеера с воспроизведением медиаконтента из сети, с поддержкой Wi-Fi и Miracast для непосредственного соединения с другими устройствами, но, к сожалению, данная новинка, не поддерживает воспроизведение 3D.

Обе новые модели проигрывателей Toshiba Symbio выпускаются в новом прямоугольном корпусе и начнут продаваться с конца первого квартала этого года.

Дата публикации: 23.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru