Новые сенсорные мониторы AOC

Новые сенсорные мониторы AOC

Кликните на картинку для ее увеличения



Несмотря на прохладный прием операционной системы Windows 8 от Microsoft, производители дисплеев продолжают выпускать мониторы с поддержкой сенсорных возможностей. AOC в настоящее время выпускает два новых сенсорных монитора с распознаванием 10 точек одновременного касания.

Два новых, 21,5 и 23,6-дюймовых мониторы сертифицированы на соответствие Windows 8. Вы можете использовать до 10 пальцев одновременно для масштабирования, прокрутки, поворота а также других команд.

Оба монитора можно использовать в наклонном положении для более удобных манипуляций. Мониторы с разрешением 1920x1080 пикселей выполнены на основе панелей IPS, которые, как известно, воспроизводят точные цвета, имеют довольно широкие углы обзора.

Обе модели имеют встроенные динамики, микрофон и камеру для проведения видеоконференций. Мониторы AOC, очевидно, могут быть использованы без сенсорных возможностей, со стандартной мышью и клавиатурой. Интерфейсы включают два входа HDMI и D-Sub (VGA). И в дополнение к этому необходимо подключить кабель USB между ПК и монитором для использования сенсорных возможностей.

Новые сенсорные мониторы AOC i2272Pwhut и i2472Pwhut будут доступны с конца февраля.

Дата публикации: 24.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru