Новые и привлекательные сенсорные мониторы Acer T232HL И T272HL

Новые и привлекательные сенсорные мониторы Acer T232HL И T272HL

Кликните на картинку для ее увеличения


Acer T232HL


Готовы ли вы убрать клавиатуру с мышью и перейти на сенсорное общение со своим компьютером? Компания Acer подготовила для этого все необходимое в виде новых сенсорных монитора под операционную систему Windows 8. Один из выполнен в виде 23 дюймовой модели и называется T232HL, а второй 27 дюймовый – T272HL. Acer считает, что пользователи найдут их привлекательными.

Основа визуального дизайна сочетание черного и прозрачного. Сплошное стекло лицевой панели закрывает экран и рамку корпуса. Необычная подставка позволяет регулировать угол наклона монитора назад, что будет удобнее для сенсорного ввода.

Новые и привлекательные сенсорные мониторы Acer T232HL И T272HL

Кликните на картинку для ее увеличения


Acer T272HL


В небольшом 23 дюймовом TL232HL используется IPS панель с разрешением 1920x1080 пикселей. В большом T272HL использует панель типа VA панелью с таким же высоким разрешением. Одинаковое в обоих мониторах время отклика 5 мс и набор входных интерфейсов HDMI, DVI и D-SUB (VGA).
Новые мониторы Acer будет доступны уже в этом месяце на зарубежном рынке по рекомендованным розничным ценам $500 и $700 долларов США, соответственно.

Дата публикации: 18.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru