Новые сенсорные мониторы Dell для Windows 8

Новые сенсорные мониторы Dell для Windows 8

Кликните на картинку для ее увеличения



Windows 8 пока не пользуется особым успехом, но Microsoft надеется, что производители сенсорных дисплеев поддержат проект. Подобные 23- и 27-дюймовые модели мониторов представляет компания Dell.

Dell P2314T и P2714T являются сенсорными мониторами, предназначенными не в последнюю очередь для Windows 8, но они, очевидно, позволяют использовать сенсорную функцию и в прочих случаях. Сенсорная система основана на емкостной технологии, той самой, которая сегодня используется практически в каждом смартфоне .

Новые сенсорные мониторы Dell для Windows 8

Кликните на картинку для ее увеличения



Оба ЖК монитора выполнены с использованием панелей типа AH-IPS, с разрешением 1920x1080 пикселей и с системой боковой светодиодной подсветки, оба монитора способны воспроизвести полную цветовую палитру sRGB.

Подставка позволяет отклонять дисплей назад при использовании в качестве сенсорного дисплея. Мониторы также можно повесить на стену, что также может быть очень удобно. Оба монитора можно подключить к компьютеру с использованием интерфейса HDMI или через DisplayPort. Они также включают два порта USB 3.0, поддерживают технологию MHL.

Два новых монитора Dell доступны в настоящее время в магазинах США и Европы. Рекомендованная цена монитора Dell P2714T на североамериканском рынке составляет $700.

Дата публикации: 14.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru