CES 2014 - Домашние кинотеатры и звук Sony

CES 2014 - Домашние кинотеатры и звук Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Когда телевизионная аудиосистема Sony XT1 TV впервые была представлена публике, исчезли любые сомнения относительно ее возможностей воспроизведения звука кинематографического уровня в домашних условиях.
Она идеально сочетается с телевизорами BRAVIA с диагональю экрана от 32 до 50 дюймов и может располагаться непосредственно под телевизором. Sony XT1 также отличает простота подключения через HDMI и 2.1-канальный объемный звук мощностью до 170 Вт.

Интегрированные возможности подключения по NFC и Bluetooth позволяют использовать XT1 для воспроизведения музыки из различных музыкальных сервисов, включая Music Unlimited и Spotify, с помощью планшета или смартфона. На эту функциональную и удобную в использовании аудиосистему однозначно следует обратить внимание.

CES 2014 - Домашние кинотеатры и звук Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Беспроводная акустическая система АС X9 поражает своми широкими функциональными возможностями. В дополнение к поддержке современных стандартов аудио высокого разрешения она совместима с множеством беспроводных интерфейсов, включая Bluetooth, NFC, Wi-Fi, AirPlay и DLNA. АС X9 также оснащена портом USB для зарядки, а также мини-разъемом для подключения других устройств.

2.1-канальная АС X9 обеспечивает насыщенное звучание в широком диапазоне с глубокими четкими басами за счет сабвуфера. Общая мощность этой акустической ситсемы составляет 154 Вт. Усовершенствованная функция цифрового улучшения качества звучания DSEE HX очищает и восстанавливает цифровой сигнал, воссоздавая еле уловимые высокочастотные гармоники, которые теряются в сжатых файлах MP3 и AAC.

CES 2014 - Домашние кинотеатры и звук Sony


Не следует забывать и про систему BDV-N7200W. 5.1-канальная акустика для домашнего кинотеатра с поддержкой Blu-ray, 3D и аудио высокой четкости также оснащена функцией передачи одним касанием (NFC). Усовершенствованная технология цифровой обработки сигнала способствует невероятно реалистичному звучанию вокала, инструментов и звуковых эффектов. Благодаря усилиям инженеров Sony, тщательно изучившим все особенности акустики Арены O2 в Лондоне, новый эффект "Digital Music Arena" воссоздает звучание одной из самых популярных концертных площадок мира.
Эта аудиотехника Sony появятся в продаже в Европе в марте-апреле 2014 г.

Дата публикации: 16.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru