CES 2013: новые Blu-ray плееры Sony

CES 2013: новые Blu-ray плееры Sony

Кликните на картинку для ее увеличения


Sony BDP-S5100


Благодаря нетрадиционному исполнению новые модели Blu-ray плееров Sony невозможно спутать с конкурирующими устройствами. Текущий модельный ряд Blu-ray плееров Sony пополняется тремя новыми моделями: BDP-S1100, BDP-S3100 и BDP-S5100.

Все плееры могут подключаться к интернету, благодаря мощному процессору и высококачественным оптическим приводам, все плееры обладают отличной производительностью при воспроизведении Blu-ray и DVD дисков. Новые плееры Sony позволяют конвертировать обычные DVD и Blu-ray фильмы в 3D формат для воспроизведения на экранах 3D телевизоров.

CES 2013: новые Blu-ray плееры Sony
Sony BDP-S3100


Разнообразный набор интерфейсов и поддержка технологий обмены потоками данных упрощает использование новых Blu-ray плееров Sony 2013 года, как в составе домашнего кинотеатра, так и в составе мультимедийного комплекса. Использование технологии Near Field Communication (NFC) еще более прощает передачу видеоматериалов с портативных устройств. Для просмотра видеоролика снятого на планшет или смартфон (с поддержкой NFC) достаточно просто положить их рядом с новыми плеерами Sony.

Начало продаж Blu-ray плееров Sony BDP-S1100, BDP-S3100 и BDP-S5100 запланировано на весну 2013 года.

Дата публикации: 10.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru