Новые UHDTV LG UB9800

Новые UHDTV LG UB9800

Кликните на картинку для ее увеличения



LG показывает на CES 2014 флагманскую серию своих Ultra HD ЖК телевизоров образца 2014 года - UB9800, которая состоит из четырех моделей с размерами экранов 65, 79, 84 и 98 дюймов и включает в себя такие функции, как систему повышения разрешения, звук от Harman Kardon и пассивное 3D с поддержкой разрешения 1080p.

Телевизоры оcнащены всеми привычными технологиями видеообработки и повышения качества изображения. Система повышения разрешения видеоматериалов называется Tru-Ultra HD Engine Pro, обработанный контент в НD разрешении будет выглядеть "почти как Ultra HD".

Новые телевизоры LG UB9800 будут поддерживать декодирование сигналов в Ultra HD разрешении с использованием современного кодека HEVC с кадровой частотой до 60 Гц. В этих телевизорах LG используется акустическая система, разработанная совместно с компанией Harman Kardon.

Дата публикации: 05.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 января 2014 23:07
Корейцы - такие корейцы)) Самс стянул у ЛГ пульт, а они в отместку сперли дизайн. Всё-таки корейцы самая умственно-отсталая страна в азии.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru