Новая акустическая система Sony

Новая акустическая система Sony
Кликните на картинку для ее увеличения
Sony CECH-ZVS1


Sony представила новую звуковую панель CECH-ZVS1 с встроенным сабвуфером, разработанную специально для игровых приставок Playstation 3. CECH-ZVS1 позволит в полной мере насладиться игровыми звуковыми эффектами, подойдет практически для любого телевизора.

CECH-ZVS1 поддерживает звуковую технологию S-Force PRO Front Surround Sound, оснащена кодеками Dolby Digital, DTS, MPEG-2 AAC, Linear PCM (2 кан.). В меню нового саундбара Sony имеется пять форматов создаваемого звукового поля. Колонка может работать в стерео режиме и имитировать многоканальный звук, переключаться в режим полной мощности и динамики звука, обеспечивать ночной режим прослушивания. Обеспечиваемая звуковая мощность 10 ватт на канал и 15 ватт для сабвуфера.

Набор интерфейсов мягко говоря небогат. Есть один аналоговый вход и один цифровой оптический. В комплекте имеются адаптер питания, пульт управления и цифровой оптический кабель.
Продажи начнутся в Японии, рекомендованные розничные цены для внешнего рынка составляют $199 для CША и 199€ для Европы.

Дата публикации: 16.06.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru