Новая ТВ акустика Denon DHT-T100

Новая ТВ акустика Denon DHT-T100


Японская Denon представила свой вариант набирающей популярность аудиоприставки к телевизору, которая, по сути, заменяет традиционную звуковую панель, но имеет увеличенный объем корпуса, что позволяет конструкторам создавать оригинальные системы виртуального объемного звучания.

Новая ТВ акустика Denon DHT-T100


Denon DHT-T100 имеет два овальных динамика 2 х 5 дюймов для воспроизведения диапазонов средних и низких частот и два круглых 0,5-дюймых ВЧ динамика, а также сзади расположены два отверстия фазоинверторов для усиления басов.

Для подключения к телевизору можно использовать на выбор коаксиальный и оптический цифровые входы, либо подключение через HDMI. Bluetooth обеспечивает беспроводную потоковую передачу музыки с совместимых компьютеров, смартфонов и планшетов, а также есть 3,5-мм линейный аудио вход.

Новая ТВ акустика Denon DHT-T100


Denon DHT-T100 предназначен для поддержки экранов с диагональю до 50 дюймов и весом до 27 кг, может быть установлен в считанные минуты. Он поставляется с пультом дистанционного управления. Denon DHT-T100 поддерживает аудио декодирование фильмов со звуком формата Dolby Digital, с поддержкой пяти режимов прослушивания и собственного режима виртуального звучания Virtual Surround, который пытается имитировать эффект объемного звука полноценных многоканальных систем.

Размеры Denon DHT-T100: 60 см ширина, 7 см высота и 35,5 см глубина.

Дата публикации: 25.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru