Музыкальная видеокамера Sony HDR-СН1 в продаже

Музыкальная видеокамера Sony HDR-СН1 в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



На основе видеокамеры HDR-AS30V, Sony выпустила первую музыкальную камеру HDR-СН1, которая предназначена для записи музыкальных концертов. Видеокамера HDR-СН1 оснащена фирменным 1/2,3-дюймовым сенсором Exmor R типа CMOS, с разрешением 16 мегапикселей (эффективное видео 8,4 мегапикселей). Камера включает в себя объектив Carl Zeiss с уменьшенным углом охвата (120 ° против 170 ° у HDR-AS30V). HDR-СН1 способна снимать видео со скоростью до 1080/30p, новые функции включают запись высококачественного аудио за счет интегрированного стерео микрофона, в формате PCM, 48 кГц / 16 бит. Проконтролировать качество и спектр записываемого звука можно будет по индикатору уровня на 2,7-дюймовом ЖК дисплее QVGA (320 х 240 пикселей).

Музыкальная видеокамера Sony HDR-СН1 в продаже


HDR-СН1 также оснащена входом для подключения внешних микрофонов (или линейного входа для подключения к рекордеру), а также есть выход на наушники для проверки качества записи звука в режиме реального времени (есть также миниатюрный динамик). Другие функции в основном такие же, как в HDR-AS30V, в том числе Wi-Fi, пульт дистанционного управления со смартфона или планшета на Android и поддержка технологии NFC (но не хватает GPS).
Музыкальная камера HDR-СН1 уже доступна в Европе за 299 евро.

Дата публикации: 06.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru