Новая техника Pioneer в России

Новая техника Pioneer в России

Кликните на картинку для ее увеличения



14 ноября 2013 года компания Pioneer провела в Москве презентацию новейшей домашней и автомобильной электроники, наушников и профессионального оборудования. Гости мероприятия смогли протестировать представленные модели и стали участниками увлекательного путешествия в мир первоклассного звука Pioneer.

«Будь то пешая прогулка по окрестностям с наушниками, дальняя поездка на автомобиле или увлекательное странствие в мир кино и музыки в домашней обстановке — любое путешествие становится ярче и увлекательнее с техникой Pioneer» — открыл презентацию генеральный директор компании Pioneer в России, господин Шинго Икеучи, — «сегодня мы рады представить вам самые новые решения во всех сегментах нашей продукции, и надеемся, что вы по достоинству оцените их инновационность, функциональность и фирменное звучание».

Путешествие, не выходя из дома
В сегменте домашней электроники, был представлен обновленный модельный ряд флагманских AV ресиверов Pioneer, который в этом году пополнился моделями SC-LX87, SC-LX77, SC-LX57, SC 2023 и SC-1223. Данные продукты характеризуются поддержкой аудио высокого разрешения, сигналов Ultra HD (4K), таких популярных форматов, как MP3, WMA и AAC, воспроизводят файлы DSD, AIFF, Apple Lossless, WAV и FLAC. Каждый ресивер в линейке совместим с iPhone 5, iPad mini и Android, имеет встроенный асинхронный ЦАП для воспроизведения цифрового звука самого высокого качества, а также увеличенное число входов / выходов HDMI.
Гости мероприятия познакомились с линейкой AV ресиверов серии VSX-S, которая пополнилась двумя ультратонкими моделями. 6.2-канальный VSX S510 и 5.2-канальный VSX S310 отличаются высокой выходной мощностью, широким набором функций и фирменным качеством воспроизведения аудио и видео. Обе модели оснащены усилителями класса D, поддерживают Ultra HD и воспроизведение с iPod, iPhone или с накопителей через фронтальный порт USB.

С Pioneer в дороге
Среди новинок автомобильной техники наибольший интерес у аудитории вызвал революционный в своем классе продукт – Pioneer NavGate HUD. Это инновационный проекционный дисплей, который предлагает уникальную технологию для автомобильной навигации. Дисплей NavGate HUD крепится к солнцезащитному козырьку перед водительским сиденьем и проецирует данные о движении и маршруте на полупрозрачный экран чуть выше линии горизонта. Данная технология повышает уровень безопасности вождения, водителю в ней удобно, поскольку он может следить за маршрутом, не отрывая взгляд от дороги.

Новая техника Pioneer в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые мультимедийные ресиверы серии MVH были представлены моделями MVH-X560BT, MVH-X460UI и MVH-160UI. Они воспроизводят медиафайлы с iPod / iPhone, смартфонов Android и внешних накопителей памяти. Модель MVH-X560BT оборудована модулем Bluetooth, позволяющим совершать звонки по «громкой связи» и принимать потоковое аудио. Все новинки оснащены фирменной технологией Pioneer MIXTRAX EZ, которая превращает фонотеку пользователя в настоящий диджейский пульт, соединяя в режиме non-stop треки при помощи разнообразных переходов и звуковых эффектов.
Кроме того, вниманию гостей были представлены две модели автомобильных CD ресиверов серии DEH: DEH-X9600BT и DEH-X8600BT. Они обладают впечатляющим набором функций, обеспечивают четкий, высококачественный звук; отличаются информативным дисплеем и эргономичным дизайном. Новинки воспроизводят аудио не только с CD, но и в других цифровых форматах через Bluetooth, USB, а также поддерживают эксклюзивную технологию для диджеев Pioneer MIXTRAX EZ. Компания Pioneer оборудовала свои новые автомобильные CD тюнеры встроенным усилителем с выходом на MOSFET 4 x 50Вт, 5-ти полосным графическим эквалайзером и технологией Advanced Sound Retriever (ASR), которая восстанавливает те музыкальные детали, которые утрачены при сжатии музыкальных файлов или при беспроводной передаче аудио по Bluetooth.

Музыка, которая всегда с вами
Гости презентации смогли оценить и новинки в виде накладных наушников, представленные серией MJ. В семейство входят следующие модели: SE-MJ532, отличающаяся широким частотным диапазоном, высоким качеством звука и высоким уровнем комфорта. SE-MJ522 отличается высоким качеством звучания басов. Представлены изящная и легкая модель SE-MJ512, а также доступная по цене модель SE-MJ502. Благодаря складной конструкции любую из новинок удобно хранить и переносить. Наушники отлично подходят для прослушивания музыки, просмотра видео или видеоигр, как в домашней обстановке, так и на улице. Каждая модель выпускается в нескольких цветовых исполнениях – выбирайте на вкус!

Новая техника Pioneer в России


Еще одна инновация - микросистемы Pioneer. Модель Pioneer X-HM51 сочетает в себе высокое качество воспроизведения звука с широкими коммутационными возможностями и обновленным дизайном. Несмотря на свою компактность, Pioneer X-HM51 обладает высокой выходной мощностью и совместимостью с iPhone (в том числе iPhone 5). Среди микросистем были представлены и модели с настенным креплением X-SMC55 и X-SMC11. Новинки воспроизводят аудиофайлы с различных устройств, обеспечивая гибкие возможности подключения. Обе модели оснащены выдвижной док-станцией с соединителем Lightning, что позволяет напрямую подключить к ним iPhone 5, iPod touch 5-го поколения или iPod nano 7-го поколения.

Дата публикации: 18.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru