Hisense представляет 3D UHDTV смарт телевизоры

Hisense представляет 3D UHDTV смарт телевизоры


Китайская компания Hisense официально анонсировала 3D телевизоры с поддержкой сверхвысокого разрешения. Более того серия Hisene XT880 обладает теми же функциональными возможностями, что и лучшие телевизоры компании Samsung, которую китайский производитель обещает в скором времени серьезно потеснить на привлекательном американском рынке.

Телевизоры Hisense XT880 производятся с экранами в 50, 58 и 65 дюймов, поддерживающими разрешение 2160p, оснащены технологией распознавания лиц, голоса и жестов, предоставляют доступ к приложениям и файлам домашней сети и интернета через встроенный беспроводной интерфейс Wi-Fi.

Кроме того производитель обещает лучшие в своем классе: контрастность, системы видеообработки и повышающего масштабирования видеоматериалов до UHD разрешения. Новые телевизоры Hisense XT880 собраны с использованием двухъядерного ARM процессора, работают под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich.

Компания не сообщает о начале продаж и стоимости новых моделей UHDTV, но приглашает посмотреть свои новые телевизоры с UHD разрешением на январской выставке CES 2013 в Лас-Вегасе.

Дата публикации: 09.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru