UHD телевизоры Hisense XT880

UHD телевизоры Hisense XT880

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Hisense впервые вышла на рынок США два года назад с HDTV начального уровня, похожими на те, что продавались ранее под брендом Insignia. Теперь, похоже, китайская компания готова напрямую конкурировать с основными TV брендами. Телевизоры Hisense отличаются современным дизайном и высокими техническими характеристиками, такими как частота обновления 240 Гц, встроенный доступ через интернет к потоковым видеосервисам и многое другое, в т.ч. конкурентоспособная цена.

UHD (4K) телевизор Hisense XT880 выполнен в стильном корпусе толщиной 7 мм с системой боковой LED подсветки и частотой обновления 240 Гц. 2-х ядерный процессор обеспечивает работу операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Имеется интернет-браузер, съемная (для обеспечения конфиденциальности) HD камера с распознавания лица и жестов управления, Skype видео, активное 3D, игры, приложения Google и многое другое.

Hisense XT880 поступит в магазины США в 1 квартале 2013 года с размерами экрана в 50, 58 и 65 дюймов. Цены пока не объявлены. Остальные ЖК телевизоры с экраном от 22 до 65 дюймов включают модели с технологиями Smart, 3D (пассивное и активное).
Китайская Hisense сегодня является шестым в мире по объему продукции производителем телевизоров. В отличие даже от некоторых брендов, которые используют контрактных производителей для изготовления телевизоров, Hisense собирает все свои модели на собственных заводах. Как и целый ряд крупных TV брендов (т.е. Sony, Toshiba, ..), она закупает ЖК панели у известных производителей, включая LG и AUO.

Hisense показала на прошлой неделе девять серий телевизоров, включая очень тонкие ЖК LED модели. Поддержку при освоении рынка США для Hisense обеспечивает торговый дом Best Buy.

Дата публикации: 23.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru