Japan Display открывает филиал на Тайване

Japan Display открывает филиал на Тайване


Компания Japan Display, cтремясь к дальнейшему расширение своего присутствия на растущем китайском рынке, объявила об открытии дочернего предприятия на Тайване. Сегодня Japan Display (JDI) известна как производитель дисплеев для смартфонов и планшетов самого высокого качества.

«Новая компания будет стремиться расширить нашу сферу деятельности, предлагая дисплеи среднего класса, которые сегодня наиболее востребованы в Китае. При разработке этой стратегии продуктов новая компания в полной мере будет пользоваться фирменными дисплейными технологиями компании: LTPS и сенсорные панели Japan Display», - сообщает пресс-релиз компании.

Japan Display открывает филиал на Тайване


Новая компания будет в основном работать под управлением менеджеров из Тайваня и Китая. JDI считает, что «такая структура будет одновременно мобильной и гибкой, что необходимо для достижения наших усилий по проникновению на китайский рынок».

Japan Display открывает филиал на Тайване
Европейский отдел JDI


Уже с конца 2013 года новый филиал Japan Display должен начать работу.

Дата публикации: 31.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru