Japan Display объединяется

Japan Display объединяется


Токио, 1 апреля 2013 года – Компания Japan Display (JDI) объявляет о слиянии своих дочерних подразделений в Японии, как первоначально и планировалось. JDI начала свою деятельность с 1 апреля 2012 года с бизнес-интеграции следующих дочерних компаний:
Japan Display West Inc. – прежняя Sony Mobile Display; Japan Display Central Inc. – прежняя Toshiba Mobile Display и Japan Display East Inc. – прежняя Hitachi Displays. С 1 апреля 2013 года эти дочерние компании полностью вошли в состав JDI.

Japan Display объединяется

Кликните на картинку для ее увеличения



Новая рациональная и эффективная организации ведения бизнеса будет способствовать укреплению ведущих позиций Japan Display на рынке дисплеев средних и малых размеров.

Дата публикации: 01.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 апреля 2013 18:20
непойму sharp...еслиб они вошли в альянс, да те просто втопталибы другие фирмы качеством своих дисплеев. А так шарп в одиночку надеется выкарабкатся из кризиса...странные. Незахотели делится кучами патентов и извлекать прибыль

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru