Мониторы Dell UltraSharp UP3214Q в продаже

Мониторы Dell UltraSharp UP3214Q в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Dell начинает продажи профессионального монитора UltraSharp UP3214Q. Этот 31,5-дюймовый дисплей имеет разрешение 3840x2160 пикселей и выполнен на основе ЖК панели с использованием технологии IGZO. Углы обзора в горизонтальной и вертикальной плоскостях составляют 178 градусов. Панель способна отображать 99% спектра AdobeRGB, или 100% спектра SRGB.

В дополнение к великолепным углам обзора и цветопередаче, монитор отличает время отклика 8 мс (GTG), яркость 350 кд /кв. м 2 и статическая контрастность 1000:1. Dell UltraSharp подключается к системе через DisplayPort, Mini-DisplayPort или HDMI. Он также имеет встроенный 4-портовый концентратор USB 3.0, а также слот для чтения карт памяти. Монитор можно регулировать по высоте, поворачивать и наклонять.

Монитор Dell UltraSharp UP3214Q первоначально будет доступен в Гонконге, где он будет стоить 5400 долларов США и имеет три года гарантии.

Дата публикации: 07.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru