Blu-ray плееры Denon

Компания Denon анонсировала два Blu-ray проигрывателя: DVD-3800BDCI и DVD-2500BTC. Оба поддерживают самые последние спецификации Blu-ray – Profile 1 version 1.1.
Blu-ray плееры Denon

DVD-3800BDCI, который поступит в продажу по цене 2000$, сожержит 10-битный чипсет Silicon Optix Realta, поддерживает декодирование аудио высокого разрешения через DDSC-HD. DVD-2500BTCI HD-аудио декодеров не имеет и требует ресивера для прослушивания такого звука.

Оба проигрывателя содержат считыватели SD карт, с которых могут воспроизводиться дополнительные материалы (субтитры, аудио потоки, угры камер, трейлеры, игры и т.д.), скачанные из интернета через компьютер – сетевого разъема у плееров нет. Так же они содержат второй, дополнительный, декодер видео, что позволяет одновременно выводить два аудио/видео потока, например для интерактивных аудио комментариев или систем картинка-в-картинке.

Дата публикации: 25.07.2007

Источник: hifinews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru