Новый UHD монитор Samsung

Новый UHD монитор Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung показала на IFA 2013 свой новый настольный 31,5-дюймовый UHD монитор с разрешением 4K (3840 х 2160). Об этом изделии Samsung пока мало что известно в отношении технических характеристик, начала продаж и стоимости.

Однако известно, что имеются четыре порта USB и разъемы для HDMI, DVI. Дисплей Samsung будет охватывать 99 % спектра Adobe RGB и будет включать программное обеспечение для калибровки цвета. Также, cогласно некоторым сообщениям с выставки, углы обзора у монитора Samsung оставляют все-таки желать лучшего.

Новый UHD монитор Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения



Сейчас самым доступным 4K монитором на рынке является Asus PQ321Q за $3500 в интернете, в настоящее время это подходит только для людей с толстыми кошельками. Но использующий технологию IGZO Asus PQ321Q, по крайней мере, оказывает давление на цены 4K дисплея от компании Sharp с аналогичной ЖК панелью. Этот монитор продавался по цене около $5000, но упал в цене до $3588. 4K монитор Samsung может иметь сходную цену.

Дата публикации: 09.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru