4К телевизоры Panasonic с расширенной цветовой гаммой

4К телевизоры Panasonic с расширенной цветовой гаммой

Кликните на картинку для ее увеличения



Согласно сообщения Digitimes, компания Panasonic представит свои первые Ultra HD телевизоры в сентябре этого года, на выставке IFA 2013. Утверждается, что Panasonic собирается начать выпуск 50, 58 и 65-дюймовых Ultra HD телевизоров, возможно, с расширенной цветовой гаммой.
ЖК панели смогут теоретически воспроизводить цветовое пространство столь же широкое как NTSC 100%, что значительно превосходит используемые сегодня требования Rec.709, но не полностью соответствует цветовому пространству Rec.2020, которое было предложено для Ultra HD стандарта. Впрочем и все остальные производимые сегодня UHDTV также не дотягивают до этих требований. Продажа Ultra HD телевизоров Panasonic может начаться с сентября нынешнего года.

Особый интерес вызывает и дальнейшая судьба разработки 56-дюмового 4К OLED телевизора Panasonic, первый вариант которого был показан на январской выставке CES 2013.

Дата публикации: 26.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru