Новый супер дисплей LG

Новый супер дисплей LG

Кликните на картинку для ее увеличения



LG объявила о разработке ЖК LED дисплея с наивысшим разрешением, обеспечивающим невероятную плотность пикселов (538 ppi) на 5,5 дюймовом экране. Этот дисплей с панелью типа AH-IPS имеет разрешение 2560 х 1440, что обеспечивает более четкую картинку, чем на экранах Samsung Galaxy S4 (441 ppi), HTC One (469 ppi) и LG G2 (424 ppi), которые все еще могут быть лучшими в классе дисплеев с разрешением 1080 х 1920.

На вопросы о том, зачем такая высокая плотность на таком маленьком экране, LG утверждает, что ее новый экран позволит без искажений смотреть на смартфонах настольные версии веб-сайтов и наслаждаться качеством Blu-ray фильмов.

Вряд ли это все необходимо для обычного потребителя, но новый экран LG с улучшенной контрастностью, более точными и реалистичными цветами может преуспеть в таких областях как медицина и военная техника, где требуется повышенная детальность изображения.

Дата публикации: 21.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru