Усилитель Pioneer A-70 и плеер Pioneer PD-50 – «Лучшая стереосистема»

Усилитель Pioneer A-70 и плеер Pioneer PD-50 – «Лучшая стереосистема»

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Pioneer сообщает, что усилитель A-70 и созданный для совместной работы с ним проигрыватель PD-50 получили европейскую премию в номинации «Лучшая стереосистема 2013-2014 г.»

Жюри EISA (European Imaging and Sound Association — Европейская ассоциация экспертов по изображению и звуку), высказалось следующим образом: «Стереосистемы из отдельных компонентов снова становятся популярными. Кроме того, у них появляются новые возможности. Наглядная иллюстрация – CD-проигрыватель PD-50 и усилитель A-70 от Pioneer. PD-50 читает CD и SACD, а также файлы с карты памяти через фронтальный USB-порт. На тыловую панель выведены входы цифрового аудиосигнала для работы с внешними устройствами. Между тем, А-70 может похвастаться не только мощностью 70 Вт/кан., но и усилителем класса D, что свидетельствует о высоком КПД при динамичном и насыщенном звуке. Тот факт, что Pioneer A-70 также оборудован классическими входами цифрового аудиосигнала и асинхронным USB-ЦАП, подтверждает статус этого устройства как универсального Hi-Fi-аппарата».

Усилитель Pioneer A-70 и плеер Pioneer PD-50 – «Лучшая стереосистема»

Кликните на картинку для ее увеличения



Окончательными настройками звучания A-70 занимались специалисты AIR Studios (имеется соответствующая сертификация); в данной модели используются самые совершенные конструкторские решения, в т.ч. высокоэффективный усилительный тракт, работающий в классе D на транзисторах MOSFET и оптимизированный для натурального звучания.

SACD-проигрыватель PD-50 читает, помимо CD и SACD, поток DSD с внешних носителей, а также имеет сертификацию Made for iPhone, iPod и iPad. Он обеспечивает звуковоспроизведение в соответствии с фирменной концепцией «чистого звука» (Pioneer’s ‘Pure Audio’ philosophy) акцент делается на быстродействие схемы и «открытое» звучание. Проигрыватель оснащен двумя трансформаторами (это позволяет разделить питание аналоговых и цифровых цепей), а также фирменной 32-битной технологией Hi-bit DSP, позволяющей достичь звукопередачи, максимально приближенной к звучанию оригинала.

Модели Pioneer A-70 и PD-50 уже доступны в российской рознице.

EISA — крупнейшая в Европе ассоциация редакторов мультимедийных изданий; в нее входят представители 150 журналов по аудио-, видео-, фото и мобильной электронике из 20 европейских стран. Каждый год, жюри, состоящее из главных редакторов всех входящих в EISA изданий, выбирает лучшие продукты и технологии в разнообразных категориях, связанных с аудио и видео.

Дата публикации: 15.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 августа 2013 20:05
Уважаю Pioneer!
№2: 16 августа 2013 00:53
В классе D и типа "лучший" ? Ну-ну.
А вот вертушка интересная, даже умеет DSD-файлы читать (в отличие от чисто сетевого N-50). Только как этим управлять - непонятно. Экран на одну строку, смартфоном скорее всего не управляется, иначе бы указали на оф. сайте.
№3: 16 августа 2013 12:04
Мнение экспертов... дорого наверное реклама обошлась, раз Pioneer лучшей стереосистемой назвали.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru