TCL предлагает 65-дюймовый Ultra HD телевизор

TCL предлагает 65-дюймовый Ultra HD телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Третья в мире по объему выпускаемых телевизоров китайская компания TCL вслед за 50-дюймовым Ultra HD телевизором собирается предложить покупателю в сентябре этого года и 65-дюймовую модель.

В этом телевизоре использована 65-дюймовая ЖК панель с боковой LED подсветкой и разрешением 4096x2160 пикселей (все остальные 4K телевизоры сегодня используют 3840x2160). Встроенная система масштабирования видеосигнала повысит разрешение имеющихся сегодня источников сигнала. Интеллектуальные функции предоставляют доступ к онлайн сервисам, технология TCL Nscreen позволяет воспроизводить на экране телевизора медиафайлы со смартфона или планшета. Этот телевизор поддерживает систему активного 3D с затворными очками.

TCL предлагает 65-дюймовый Ultra HD телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Основное преимущество Ultra HDTV TCL перед конкурентами в привлекательной стоимости. Этот Ultra HD телевизор будет значительно дешевле, чем большинство аналогичных моделей от других производителей. Он будет продаваться за океаном по цене около $5000, тогда как аналогичные 65-дюймовые UHD модели Sony стоят около $9000.

Дата публикации: 02.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru