Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с записью видео …

Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с записью видео …

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с записью видео и защитой от дождя и пыли стал еще легче и компактнее. Это идеальное решение для любых видов спорта, изучения дикой природы и путешествий.

• Sony DEV-50V на 30 % меньше и легче предыдущей модели, новый корпус с защитой от неблагоприятных погодных условий.
• Плавный зум от широкоугольного положения (0,8x) до крупного плана (25x).
• Высококонтрастный OLED-видоискатель обеспечивает абсолютную четкость наблюдаемого объекта.
• Оптическая система стабилизации SteadyShot Active Mode устраняет дрожание и обеспечивает плавную картинку.
• Точная и четкая автофокусировка на объекте даже при использовании зума.
• Съемка детализированного видео в формате Full HD и даже в формате 3D одним нажатием кнопки.
• Снимки с высокой четкостью с разрешением 20,4 Мпикс.

Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с функцией записи позволяет крупным планом рассмотреть птиц и животных в естественных условиях, а также насладиться отличным обзором на спортивных мероприятиях и во время путешествий. Наблюдая через бинокль за красивой птицей, самолетом или спортсменом, вы можете в любой момент сделать потрясающее видео высокой четкости и качественные фотографии одним нажатием кнопки.

В широкоугольном положении можно осмотреть местность, а затем плавно с помощью зума сделать крупный план удаленного животного или птицы. Новейший электронный видоискатель XGA OLED Tru-Finder обеспечивает улучшенное качество изображений благодаря увеличенному разрешению и контрастности. Даже при максимальном приближении оптическая система стабилизации SteadyShot Active Mode3 позаботится о плавности и резкости изображения, чтобы вы могли четко увидеть объект.

В отличие от традиционного бинокля, в этой модели не нужно вручную регулировать фокус при смене плана. Точный скоростной автофокус проследит за идеальной резкостью изображения в любой ситуации, в том числе при зуме или быстром движении наблюдаемого объекта.
В условиях недостаточной освещенности порой очень сложно хорошо навести фокус на обычном бинокле. Новая функция Hyper Gain, встроенная в электронный видоискатель DEV-50V, позволит лучше разглядеть детали даже в сумерках. Она автоматически повышает яркость видоискателя для быстрого и точного наведения на объект в условиях недостаточной освещенности.

Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с записью видео …

Кликните на картинку для ее увеличения



С биноклем DEV-50V вы не упустите ни одного интересного момента: не нужно тратить время на поиск и настройку фото- видеокамеры. Наблюдение и съемка производятся одним устройством. Нажатием кнопки затвора можно снимать четкие и детализированные фотографии с разрешением 20,4 Мпикс, а для мгновенной съемки видео в формате Full HD предусмотрена специальная удобно расположенная кнопка. В конструкции бинокля используются два объектива, две матрицы и два процессора обработки изображений, поэтому DEV-50V способен снимать полноценное видео в формате 3D, которое будет великолепно смотреться на 3D-телевизоре.

Вернувшись домой, можно подключить бинокль прямо к телевизору и наслаждаться лучшими записями в HD-качестве. Или можно вставить карту памяти в ПК или фоторамку, чтобы снова окунуться в приятные воспоминания.

Цифровой бинокль Sony DEV-50V с функцией записи видео в продаже с июня 2013 года. Ориентировочная стоимость – 76 000 руб.

Дата публикации: 10.06.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 июня 2013 07:30
Мне пожалуйста 15 килограмм данных девайсов взвесите.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru