Новая видеокамера Sony Handycam HDR-GW66E

Новая видеокамера Sony Handycam HDR-GW66E


Sony представляет на российском рынке водонепроницаемую, защищенную от пыли, ударов и мороза портативную видеокамеру Sony Handycam HDR-GW66E с поддержкой видеозаписи в формате Full HD.

Особенности Sony Handycam HDR-GW66E
• Погружение на глубину до 10 м, защита от пыли, грязи, мороза (до –10 °C) и падений
• Качественное видео и фото в формате Full HD
• Четкое изображение даже при ходьбе и использовании зума
• Удобная съемка автопортретов на вытянутой руке с помощью специальной кнопки
• Запись с высоким качеством в формате AVCHD или в формате MP4, оптимальном для интернета
• Легкая, компактная и удобная конструкция.

Модель Handycam HDR-GW66E позволит легко записать все памятные семейные события и получить плавное и четкое видео в формате Full HD 50p. Благодаря высококачественному объективу серии G и CMOS-матрице Exmor R возможна съемка видео высокого качества в формате Full HD и детализированных снимков — даже в помещениях, в пасмурные дни и в сумерках.

Система стабилизации SteadyShot Active Mode нейтрализует дрожание рук и гарантирует четкость снимков даже при использовании зума. Вы сразу же отметите видео профессионального уровня.

Вертикальная конструкция видеокамеры Handycam HDR-GW66E делает съемку удобной в любых условиях. Кроме того, новая модель имеет дополнительную кнопку записи, удобно расположенную на передней панели, что упрощает съемку с вытянутой руки автопортретов или видео.

Видеокамера Handycam HDR-GW66E позволит снимать видео высокого качества в формате AVCHD для просмотра на телевизорах Full HD и записи на диски Blu-ray. А если вам не терпится поделиться вашими роликами с друзьями, то можете записывать их в оптимизированном для интернета формате MP4 и легко загружать в социальные сети. Бесплатное программное обеспечение PlayMemories Home для ПК, доступно для загрузки по адресу Sony.net/pm, позволяет с легкостью редактировать и загружать в сеть видеозаписи и снимки с камеры Handycam.

При просмотре отснятых материалов на телевизорах Sony Triluminos вы получите дополнительные впечатления. Технология Triluminos Colour обеспечивает насыщенную и реалистичную цветовую палитру, идеально отображая и ясное летнее небо, и насыщенную зелень, и разноцветных тропических рыбок.

В перечень дополнительных аксессуаров для видеокамеры Handycam входит полужесткий футляр LCM-GWA для переноски. Даже если вы только что вышли из бассейна, продуманная водонепроницаемая конструкция защитит влажную камеру и не намочит остальные вещи в вашей сумке.

Водонепроницаемая и защищенная от пыли, ударов и мороза новейшая портативная видеокамера Sony Handycam HDR-GW66E с поддержкой записи видео в формате Full HD в продаже с июня 2013 г. Ориентировочная стоимость – 17 490 руб.

Дата публикации: 06.06.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru