Супер телевизоры LeTV

Супер  телевизоры LeTV

Кликните на картинку для ее увеличения



На рынок выходит новый производитель, который сразу намерен представить супер телевизор на основе компонентов известных американских, японских и тайваньских компаний, а именно: Qualcomm, Sharp и Foxconn.

Супер  телевизоры LeTV

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайские телевизоры LeTV появятся в продаже с конца июня по ориентировочной цене $1140 за 60-дюймовую модель с разрешением Full HD 1080p (1920х1080), с поддержкой технологии 3D, частоты обновления изображения 120 Гц. Телевизор будет работать под управлением 4-х ядерного процессора Snapdragon S4 Prime, с тактовой частотой 1,7 ГГц. И самое главное, сообщается, что телевизоры будут сделаны на основе ЖК панелей Sharp. В последующем планируется выпустить и модели меньшего размера, включая популярный в Китае формат экран 39 дюймов.

Супер  телевизоры LeTV

Кликните на картинку для ее увеличения



Сообщается также о серьезных интеллектуальных возможностях новых телевизоров LeTV, которые могут выходить в интернет на многочисленные удаленные сервисы и предоставляют возможность управления происходящим на экране с помощью различных жестов рукой. Правда любителям подобных ощущений придется раскошелиться на дополнительный гироскопический ПДУ PrimeSense.

Дата публикации: 13.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 мая 2013 13:15
Опять забыли упомянуть, что цены - для рынка США.
№2: 16 мая 2013 09:22
Цитата: Abagian2
Опять забыли упомянуть, что цены - для рынка США.


По умолчанию, стоимость в долларах США привязана к американскому рынку, в евро - к Европе. Прямой пересчет по валютному курсу в рубли далеко не всегда адекватен, в силу особенностей национальной таможенной службы.
№3: 16 мая 2013 22:25
Так некорректно рассуждать. Кроме Европы и США полно других стран, где ходит доллар, и США имеет совершенно особый специфичный рынок ТВ со своими стандартами и ценами, в полтора-два раза ниже, чем на других. Достаточно увидеть частоту 120 герц, чтобы понять, что этот телек не для нас. Чтобы читатель мог сделать поправку, ему надо давать доп. информацию и рынке назначения предмета.
№4: 16 мая 2013 22:50

Цитата: Abagian2
Достаточно увидеть частоту 120 герц, чтобы понять, что этот телек не для нас.

Верно.

Цитата: newsmaker
Кроме Европы и США полно других стран, где ходит доллар,

Верно.


Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru