Sharp AQUOS Pad SHT21 с ЖК дисплеем IGZO в продаже

Sharp AQUOS Pad SHT21 с ЖК дисплеем IGZO в продаже


Сегодня компания Sharp объявила о начале продаж в Японии с 7 декабря 7-дюймового планшета AQUOS Pad SHT21, выполненного на основе ЖК дисплея с использованием фирменной технологии IGZO, которая представляет высококачественное изображение при значительно пониженном (в 2,5 раза по сравнению с аналогами) энергопотреблении. Что очень важно для питаемых от аккумуляторов портативных планшетов и смартфонов.

Sharp AQUOS Pad SHT21 с ЖК дисплеем IGZO в продаже


Технология Sharp IGZO только начинает выходить на рынок и с нетерпением ожидается в ЖК телевизорах Sharp.

AQUOS Pad SHT21 работает под управлением 2-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет разрешение экрана 1280x800, перьевой ввод, 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти, слот microSDXC.

Встроенный модуль GSM позволяет работать в скоростных сетях четвертого поколения (4G LTE). Поддерживается Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Используется операционная система Android 4.0.

AQUOS Pad SHT21 будет водонепроницаемым и пылезащищенным, а в японском варианте комплектуется удобным кожаным чехлом. Емкость аккумулятора 3460 мАч.

Дата публикации: 04.12.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru