Changhong идет в Европу

Changhong идет в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Вторжение в Европу китайских телевизоров медленно, но неуклонно продолжается. Вслед за HDTV Haier, Hisense в магазинах старого континента появляются модели марки Changhong.

Changhong решила продавать в Европе свою новую серию LED ЖК телевизоров, называемых B4500. Этот производитель уже обладает солидным опытом, в прошлом году компания выпустила целых 16 миллионов телевизоров, в основном они продаются на китайском рынке. Changhong имеет более чем полувековую историю [основана в 1958 году], на предприятиях компании работает около 100 000 работников, торговая марка Changhong популярна на внутреннем рынке Китая. Имея ежегодный оборот в 13 миллиардов долларов, компания собирается закрепиться и на других рынках.

Changhong идет в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Серия B4500 состоит из ЖК LED телевизоров с боковой подсветкой и с Full HD разрешением, с экранами 32, 39, 42 и 55 дюймов. Changhong B4500 выполнены в элегантном тонком корпусе с экраном в модной узкой рамке. Телевизор возвышается на узнаваемой самсунговской четырехпалой подставке, которая была доработана и смотрится, пожалуй, лучше оригинала.

Changhong идет в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизоры поддерживают систему пассивного 3D, с возможностью конвертации обычного изображения в объемный формат, представлены все основные, необходимые для «умного» телевизора, функциональные возможности и обеспечена поддержка популярных форматов видеофайлов AVC/H.264, VC-1, MPEG2, MPEG4, MP3, WMA и JPEG. Телевизоры идут в комплекте с пультом дистанционного управления с клавиатурой QWERTY. Имеется встроенный браузер Опера для серфинга по сети на экране телевизора, и, наконец, есть встроенная поддержка для устройств на основе Android .

Телевизоры Changhong B4500 появятся в Европе в период с конца мая по начало июня. Ориентировочная цена пока неизвестна, но обычно на новых рынках используется беспроигрышная в глазах покупателя китайская доктрина предлагать все по льготной цене.

Дата публикации: 10.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru