Changhong представляет изогнутый ЖК телевизор из Китая

Changhong представляет изогнутый ЖК телевизор из Китая

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайский производитель Changhong представил в зале науки и технологий г. Мяньяна ЖК телевизор 3D55C8000i с изогнутым экраном, с поддержкой смарт-платформы, под управлением двухъядерного процессора ARM9 и графического процессора (GPU) Mali 400.

После Sony и Samsung, которые представили свои ЖК телевизоры с вогнутыми экранами на сентябрьской выставке IFA, китайский производитель Changhong также показал фирменную интерпретацию кривого экрана в модели 3D55C8000i. Панель этого телевизора имеет диагональ 55 дюймов, экран с небольшой кривизной, в соответствии с заявлением Changhong, должен обеспечить лучшее восприятие изображения. Компания Changhong уделила значительное внимание мультимедийным возможностям.

Changhong представляет изогнутый ЖК телевизор из Китая

Кликните на картинку для ее увеличения



Кроме доступа к различным услугам и большому количеству приложений для скачивания прямо на экран телевизора, была сделана система распознавания речи и жестов для управления телевизором, не прибегая к традиционному пульту дистанционного управления. 3D55C8000i появится на китайском рынке с конца этого года, пока нет никаких сведений о возможности продаже этой модели в Европе.

Дата публикации: 15.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 ноября 2013 23:51
Задолбали маркетологи со своими придумками. Кривизна особенно порадует, если сесть немного сбоку - к дополнительно искривленной геометрии добавится еще и дополнительная неравномерность углового выцветания экрана.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru