Marantz NR1604 - 7.1-канальный ресивер в тонком корпусе

Marantz NR1604 - 7.1-канальный ресивер в тонком корпусе

Кликните на картинку для ее увеличения



Среди аудио/видео усилителей, известных у нас как ресиверы, Marantz NR1604 выделяется своими компактными размерами, не присущими этому классу домашней мультимедийной техники. Компактные размеры в данном случае не востребованы в силу необходимости размещения внушительного комплекта интерфейсных разъемов. Да, и внутреннее пространство необходимо для грамотного размещения многоканального усилителя высокого класса с хорошим, мощным источником питания.

Marantz NR1604 - 7.1-канальный ресивер в тонком корпусе


Тем не менее, в Marantz NR1604 упакован усилитель с поддержкой акустической системы формата 7.1 с номинальной мощностью по 50 ватт на семь каналов, при работе на колонки с сопротивлением 8 Ом и 100 Вт × 7 каналов для 6-ти омной нагрузки.

Marantz NR1604 поддерживает сеть DLNA, поддерживает звуковые файлы FLAC и WAV до 24 бит/192 кГц и Apple Lossless до 24 бит/96 кГц. Вы можете воспроизводить сжатые музыкальные файлы в таких форматах как MP3, WMA, AAC. На передней панели есть порт USB для оперативного подключения портативной электроники.

Marantz NR1604 - 7.1-канальный ресивер в тонком корпусе

Кликните на картинку для ее увеличения



Есть поддержка AirPlay для воспроизведения музыки по беспроводной сети с компьютера или iPhone. Отдельно продается модуль для подключения через Bluetooth. В общей сложности есть 7 входов HDMI, один из них на передней панели, 6 на задней. Есть возможность передачи 4K видео с входа на выход HDMI.

Усилитель выполнен в корпусе с размерами 440 х 367 х 105 мм. Marantz выпустит на рынок новый 7.1-канальный AV усилитель модели "NR1604" в конце мая, для японского покупателя он обойдется в $860.

Дата публикации: 04.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru