Новый ресивер Marantz NR1605

Новый ресивер Marantz NR1605

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Marantz представила новый ресивер в привлекательном корпусе с поддержкой видео сверх высокого разрешения, с интерфейсом HDMI 2.0 и с поддержкой семи канальной акустики с сабвуфером.

Семиканальный аудио усилитель Marantz NR1605 развивает выходную мощность до 90 ватт в каждом канале при работе на нагрузку 6 Ом. Позволяет разместить в основном помещении 5.1-канальную систему, а в соседней комнате слушать стереосистему. имеются беспроводные интерфейсыBluetooth и Wi-Fi с поддержкой технологий DLNA и AirPlay от Apple. Для подключения устройств без модуля беспроводной связи на передней панели присутствует порт USB.

Для обработки цифровых видео сигналов используется процессор от Analog Devices, поддерживающий сверх высокое разрешение и преобразование стандартного видео в формат Ultra HD. Наличие интерфейса HDMI 2.0 свидетельствует о поддержке видео сверх высокого разрешения с частотой до 50/60 кадров в секунду.

Режим Pure Direct и алгоритм DAX2 позволяют восстанавливать потерянные при сжатии детали фонограммы, повышая, таким образом, качество звука. Имеется автоматическая система калибровки Audyssey MultEQ XT, в сочетании с функциями и Audyssey Dynamic Volume и Audyssey Dynamic EQ.

Проводные интерфейсы включают семь входов и один выход HDMI 2.0, два компонентных входа и один выход, три композитных входа и один выход, коаксиальный и оптический цифровой аудиовход, три аналоговых аудиовхода для зоны 2, порт Ethernet и порт USB.

Начало продаж и стоимость Marantz NR1605 будут объявлены позже.

Дата публикации: 29.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru