Marantz представляет AV-процессор и усилитель

Marantz представляет AV-процессор и усилитель

С конца лета 2008 в линейке ресиверов Marantz на первое место выходит топовая двухблочная конфигурация: AV-процессор-предусилитель AV8003 и 8-канальный усилитель MM8003.

В классе раздельных компонентов конструкторам Marantz удалось достичь действительно выдающихся результатов – они первыми научили AV-процессор принимать и передавать не только потоковое аудио, но и видео по Wi-Fi.

AV8003 сертифицирован по THX Ultra 2 и декодирует все новейшие аудио форматы, в том числе Dolby TrueHD, DTS HD, поддерживает стандарт представления цвета Deep Color, имеет четыре входа HDMI Version 1.3a и два выхода. С помощью встроенного видео скейлера он преобразовывает любые входные видеосигналы в HDMI с разрешением 1080p.

Как и полагается настоящему двухкомпонентному аудиофильскому аппарату, AV8003 оснащен балансными входами XLR для SA-CD источников, а также балансными выходами предусилителя XLR Pre Out. Тороидальный силовой трансформатор и медное покрытие шасси также подтверждают серьезность подхода конструкторов к качеству звучания этого аппарата в домашнем театре и в аудиосистемах высокого класса.

Порт RS-232 и 4 программируемых 12-В триггерных выхода дают возможность AV8003 вписаться практически в любую сложную систему домашнего театра.

Дата публикации: 17.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 августа 2008 13:35
стандарт представления цвета Deep Color
Да уж,ну очень востребованная вещь.Глубины цвета в 48bit тут конечно нет(скорей всего 30,по 10 на канал,1.073 млрд. цветов ),но всем же ясно что 8 бит на канал вполне достатчно или нет? fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru