LG обходит Samsung на рынке 3D TV

LG обходит Samsung на рынке 3D TV


LG вышла на первое место по результатам продаж 3D телевизоров в первом квартале нынешнего года на телевизионном рынке Великобритании в первый раз обойдя своего основного конкурента компанию Samsung, которая оказалась на втором месте в рейтинге самых удачливых продавцов. Для LG функция 3D по-прежнему остается достаточно важной технологией в телевизоре, в отличие от компании Samsung с ее дорогими очками, которая уже не рекламирует достоинства и преимущества своей 3D технологии над «неполноценной» 3D технологией LG, как это было пару лет назад.

LG заняла 35% доли рынка 3D ТV в Великобритании, Samsung на втором месте с 28,8%. В апреле 2011 года LG занимала только около 8%, что свидетельствует о явном успехе у покупателя LG Cinema 3D.

Хотя, впрочем, 3D теперь является стандартной функцией в большинстве телевизоров среднего и высокого класса. И другой вопрос, насколько эта функция реально используема? Не так много людей на самом деле смотрят 3D в домашних условиях.

Дата публикации: 16.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 апреля 2013 16:00
за 2 года шикарный рост ... самсунгу пора задуматься...
№2: 17 апреля 2013 20:44
rukia,
учитывая что у продавцов LG открытый бонус, то есть премия за каждый проданный тв не ограничена, а у Гнуса - фиксированный, по достижению определенного объема премия дальеш не растет - все вполне легко объясняется) ну и презентовать очки пассивные в магазине куда проще чем таскать очки на батарейках, да еще их подключать. Вот 2 фактора успеха
№3: 17 апреля 2013 22:06
Так то в России, как у них там за бугром дело обстоит еще не известно. У продавунов панаса кстати бонус тоже открытый ;)
№4: 18 апреля 2013 02:55
mesichman,
4 года работаю продавцом... первый раз слышу про бонусы на тв от LG и Samsunga ... кстати, сейчас уже завезли новые модели LG и Samsunga я думаю будет вообще не удивительно если LG в этом году и в общем объеме продаж обойдет самсунг...
№5: 18 апреля 2013 09:30
Ты в розовом магазине работаешь?Если да то поэтому и не слышал) Если по мне то из этих двух корявых производителей лучше Самс.
№6: 18 апреля 2013 12:53
Цитата: okrugin86
Ты в розовом магазине работаешь?Если да то поэтому и не слышал) Если по мне то из этих двух корявых производителей лучше Самс.

видимо вы уже давно не сравнивали телевизоры этих производителей в общем функционале, качестве картинки (новый телек LG за 14тыс уделал на эфирке самс за 24тыс) и всем ост. параметрам... самсунг уже давно не торт...
сейчас нам уже завезли модели 2013 года самс все также стопарится в качестве картинки, а в чем-то даже хуже все в голубые и красные оттенки уходит ... а LG очень хорошо подтянулись в этом году, ждем сони ) посмотрим что они наделали ) ну панаса плазмы конечно вне конкуренции )

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru