PowerDirector 11 – домашняя 4K студия

PowerDirector 11 – домашняя 4K студия


Камер, которые снимают в Ultra HD разрешении, на рынке пока очень мало, да и высокая цена далеко не всех устраивает. Видеоредактор PowerDirector в 11-ой версии к новому стандарту уже готов. В нем появилась возможность редактирования видео высокого разрешения, вплоть до 4K (4096x3072) и конвертации Full HD в Ultra HD видео.

Имеется четыре версии программы: Deluxe, Ultra, Ultimate и Ultimate Suite. Самая простая не поддерживает ряд функций, таких как умное редактирование, поддержка разрешений больше Full HD и создание 3D видео. Версия Ultra уже практически ничем не отличается от более дорогих, в ней отсутствуют лишь некоторые эффекты и дополнительные программы для редактирования изображений и звуков.

PowerDirector 11 – домашняя 4K студия


По заявлениям разработчиков, PowerDirector - самый быстрый видеоредактор на рынке. Новая версия PowerDirector - первый редактор в мире, который сертифицирован для работы с AVCHD 2.0 3D профилями. Формат AVCHD позволяет записывать видео высокой четкости в режимах 720p, 1080i и 1080p на такие носители, диски Blu-Ray.

Дата публикации: 06.03.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru