У Panasonic тоже есть 56" 4К OLED телевизор

У Panasonic тоже есть 56" 4К OLED телевизор


На вчерашней пресс-конференции компания Panasonic сообщила о том, что также как и Sony представит свой вариант 56-дюймового OLED телевизора с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей). Как известно в прошлом году обе компании начали совместную разработку OLED панелей на основе метода струйной печати OLED источников на подложку панели.

Способ струйной печати должен позволить Sony и Panasonic изготавливать малые и большие OLED телевизоры на основе более экономичного и гибкого производства. Panasonic подтверждает в пресс-релизе, что 56-дюймовая OLED панель была разработана в сотрудничестве с Sony. Panasonic также сообщает, что OLED телевизор имеет уровень яркости 500 кд/кв. м, которых более чем достаточно для просмотра в условиях гостиной. OLED телевизор Panasonic имеет толщину 8,9 мм и весит 12,9 килограммов. Компания не сообщает пока сроки запуска в производство и предполагаемую стоимость своих OLED телевизоров.

Спецификация 56-дюймовой 4K OLED панели Panasonic:
У Panasonic тоже есть 56" 4К OLED телевизор

Дата публикации: 09.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 января 2013 00:31
Наверное что сони что панасоник имеют одинаковую матрицу(

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru