Fujifilm выпускает ультра широкий 99x зум-объектив

Fujifilm выпускает ультра широкий 99x зум-объектив


В декабре японская компания Fujifilm выпустит в продажу телеобъективы с 99-ти кратным увеличением (99x зум-объективы), которые отличаются также широким охватом панорамы съемки и усовершенствованной системой оптической стабилизации изображения.

Fujifilm выпускает ультра широкий 99x зум-объектив


В заявлении Fujifilm говорится.
"Особенностью ТВ объективов является мощное увеличение. У нас и ранее были технологии для разработки таких объективов. Сегодня не многие производители могут обеспечить такой диапазон масштаба изображения. Другие компании не могут конкурировать с Fujifilm, когда дело доходит до технологии оптической конструкции или технологии шлифования больших линз".

Fujifilm выпускает ультра широкий 99x зум-объектив


"Этот объектив имеет чрезвычайно широкий рабочий фокусный диапазон от 8,4 мм до 832 мм. Он идеально подходит не только для таких видов спорта, как бейсбол, но и для съемок гольфа и катания на коньках, театральных спектаклей. Новый объектив Fujifilm отличается простотой и удобен в эксплуатации ".

"Мы существенно переработали конструкцию этого объектива, включая его внутреннюю конфигурацию. Увеличен диапазон компенсации дрожания, коррекция вибраций хорошо работает даже при больших амплитудах колебаний. Эта система устраняет также раздражающий эффект высокочастотных колебаний".

Дата публикации: 30.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru