Флагманские телевизоры Sony HX950 в Европе

Флагманские телевизоры Sony HX950 в Европе

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые флагманские телевизоры Sony из серии HX950 добрались до Европы, а в декабре появятся и в магазинах России под обозначением Sony HX953. Естественно, в HX950 реализованы все лучшие технологии Sony, включая 3D и смарт TV с поддержкой интернет-сервисов. Визуально качественные характеристики подкреплены новым премиум-дизайном Sony.

Но главной особенностью флагманских моделей Sony все же следует считать систему подсветки в виде полномасштабного массива светодиодов позади ЖК панели, что позволяет решить ряд проблем присущих слишком стройным и более удобным в производстве и настройке HDTV с системой боковой подсветки.

Единственный недостаток новых флагманов Sony – достаточно высокая цена. Ориентировочная стоимость 55 и 65 дюймовых моделей: KDL-55HX953 – 129 990 руб., KDL-65HX953 – 239 990 руб. Европейские цены на телевизоры этой серии Sony примерно такие же – от 3000 до 4000 евро. Правда, в США после начала продаж, и так более приемлемые, цены успели в отдельных случаях понизиться примерно на $500.

Дата публикации: 27.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru