Телевизоры Sony HX953 скоро в России

Телевизоры Sony HX953 скоро в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony объявила о предстоящем в декабре начале продаж телевизоров Sony BRAVIA из флагманской серии HX953. Оформленные в привлекательном фирменном стиле новые телевизоры Sony HX953 разработаны на основе ЖК панелей с полной LED подсветкой, с системой местного затемнения – Intelligent Peak LED, позволяющей добиться исключительной контрастности.

Эта оригинальная система использует локальное ослабление и усиление яркости подсветки, чтобы обеспечить отображение в одном кадре и глубоко черных, и ослепительно белых объектов. Обычная подсветка равномерно подсвечивает экран, в результате чего и ночное небо, и луна на нём будут казаться сероватыми. Intelligent Peak LED высвечивает подсветку именно там, где это необходимо в зависимости от картинки на экране.

Телевизоры Sony BRAVIA серии HX953 оснащены встроенным цифровым эфирным тюнером стандарта DVB-T2 и беспроводным интерфейсом Wi-Fi для упрощения доступа в интернет и соединения с домашними мультимедийными устройствами.

Двухъядерный процессор для обработки изображения X-Reality PRO позволяет добиться реалистичной передачи динамичных сцен. Экран с повышенной (до 4x раз) скоростью обработки трехмерного изображения гарантирует минимизацию размытости и перекрестных искажений.

Кроме того в телевизорах BRAVIA серии HX953 применяется технология Motionflow XR800, которая совместно с повышенной до 200 Гц частотой смены кадров, новой системой интерполяции кадров и усовершенствованной LED подсветкой обеспечивают возможность отображения на экране более резкого, четкого и естественного изображения, даже в очень динамичных сценах, например при просмотре спортивных соревнований и гонок.

Разнообразные функциональные возможности позволяют свободно управлять телевизором Sony BRAVIA через любые мобильные устройства Sony (Sony Tablet, Xperia, VAIO) и устройства с системой Android или iOS. Кроме того, к вашим услугам поисковый веб-браузер Sony BRAVIA, вводить запросы в который можно с помощью голосовых команд – это уникальная опция, которая не представлена в моделях конкурентов.

Телевизоры BRAVIA из серии HX953 появятся в продаже с середины декабря 2012 года. В комплект телевизоров входят 3D очки (2 шт.) с активным затвором и Skype-камера. Ориентировочная стоимость моделей: KDL-55HX953 – 129 990 руб., KDL-65HX953 – 239 990 руб.

Дата публикации: 16.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru