84-дюймовый 3D UHD телевизор LG скоро в России

84-дюймовый 3D UHD телевизор LG скоро в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Москва, 14 ноября 2012 г. – Компания LG Electronics объявляет, что 84-дюймовый 3D телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra HD, впервые представленный на выставке IFA, ожидается скоро в России. Отличительными особенностями нового телевизора являются огромный 84-дюймовый экран со сверхчетким изображением, с разрешение 2160p, что в 4 раза выше Full HD, и 2.2-канальная акустическая система.

3D телевизор Ultra HD от LG имеет разрешение 8 млн. пикселей в кадре (3840x2160), что в четыре раза превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, в значительной степени благодаря передовой технологии LG Triple XD Engine. Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus адаптирует изображение для этого телевизора с жестких дисков, веб-сайтов и даже оптимизирует созданный пользователями контент.

Технология CINEMA 3D создает впечатляющее трехмерное изображение с максимальным эффектом погружения. Функция 3DDepth Control позволяет зрителям регулировать глубину трехмерного изображения. А функция 3D Sound Zooming обеспечивает объемный звук.

С помощью усовершенствованного пульта дистанционного управления LG Magic Remote пользователи могут легко управлять телевизором и перемещаться в интернете. 84-дюймовой Ultra HDTV имеет доступ к платформе LGSmart TV, которая включает в себя более 500 приложений и увеличивающееся числу онлайн-сервисов, как, например, 3D World с широким ассортиментом кинофильмов и игр. Технология Smart Share Plus позволяет передавать на телевизор контент с портативных устройств, таких как ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты и устройства на базе флэш-памяти. Встроенный механизм преобразования изображения 2D в 3D расширяет доступность 3D контента, а функция Dual Play позволяет играть на одном телевизоре в паре: соперники видят разные изображения одновременно на одном и том же экране.

Для удобного хранения медиа-контента предназначен сервис LG Cloud. LG Cloud первым, среди аналогичных сервисов, дает возможность пользователям управлять всеми видами контента на «трёх экранах»: смартфонах на платформе Android (с версией 2.3 и выше), персональных компьютерах и «умных» телевизорах LG Smart TV, включая модели Cinema 3D модельного ряда 2012 года. Также LG Cloud обеспечивает автоматическую синхронизацию содержимого телевизора с облачным сервером, а затем с ПК или со смартфоном.

Новый 3D UHDTV от LG оснащен акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт сабвуферов, которые усиливают звук, наполняя его низкими частотами, создавая эффект шикарной акустики, идеально дополняющей выдающиеся визуальные эффекты на огромном экране, так что зрители могут наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра в домашних условиях.

Остается подождать российскую стоимость LG 84LM9600, в США летом его продавали за $20000.

Дата публикации: 13.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru