3D телевизоры JVC – AmTRAN обеспечат непревзойденное качество звука

3D телевизоры JVC – AmTRAN обеспечат непревзойденное качество звука

Кликните на картинку для ее увеличения



«Телевизор JLE55SP4000 обеспечивает звук, который на голову выше, чем в телевизорах любой ценовой категории, не говоря уже о тех, которые отличаются такой же доступной ценой», – сказал Drew Pragliola, вице-президент по продажам и маркетингу компании AmTRAN. «Наша новая линейка телевизоров BlackSapphire будет предлагать покупателям высочайший уровень качества звука, наряду с великолепным 3D изображением и подключением к интернету, по цене, которую средний потребитель оценит по достоинству».

Звуковая система может похвастаться 45 Вт общей выходной мощностью встроенных динамиков и фирменной системой аудиообработки XinemaSound компании JVC, которая позволяет получать эффект пространственного звучания без дополнительных внешних колонок.

В телевизорах JVC BlackSapphire используется ЖК панель с поддержкой частоты 120 Гц, поддерживается пассивная 3D технология, имеются встроенный Wi-Fi и все распространенные интерфейсы.

Как ранее сообщалось на нашем сайте, компания JVC-Kenwood продала американской компании AmTRAN Video лицензию на производство телевизоров марки JVC.

Дата публикации: 17.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru