Первые смарт телевизоры Bang & Olufsen

Первые смарт телевизоры Bang & Olufsen


Компания Bang & Olufsen (B & O), наконец, выпустила свой первый Smart TV, который в основном базируется на существующей серии BeoVision 10. Первые умные телевизоры BeoVision 11 поддерживают такие популярные приложения, как YouTube и Facebook, а также имеют встроенный интернет-браузер. Приложение BeoRemote совместимо со смартфонами и планшетами на базе Android и IOS и обеспечивает легкий доступ к интеллектуальным функциям телевизора.

В телевизорах используются 40, 46 и 55 дюймовые ЖК панели с поддержкой кадровой частоты 200 Гц и системы локального затемнения. Трехполосная акустическая система одно из достоинств телевизоров BeoVision 11. Система автоматической настройки яркости использует датчик с 360 градусным контролем окружающего пространства для обнаружения источников внешней засветки в помещении с целью оптимизации качества изображения.

К интернету и домашней сети телевизоры могут подключаться через проводной Ethernet и двухполосный Wi-Fi, работающий на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Через шесть входов HDMI к телевизору можно подключить практически все, что есть в доме, начиная от телеприставки с высоким разрешением до консоли и медиаплеера.

Доступные в 40, 46 и 55 дюймовых версиях, телевизоры B & O BeoVision 11 будут продаваться по цене от 8000 долларов США.

Дата публикации: 17.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru