Cinemizer 3D Plus в продаже

Cinemizer 3D Plus в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Известный во всем мире производитель объективов и высокоточной оптики немецкая компания Carl Zeiss наконец начинает продажи своих 3D OLED очков Cinemizer 3D Plus, разработка которых началась, фактически, еще в 2008 году и которые напоминают очки лишь по форме, а по сути это персональная 3D видеосистема, подобная гаджету Sony HMZ-T1 и чуть менее дорогая. Первоначальная заявленная стоимость Cinemizer 3D Plus – $749.

Cinemizer 3D Plus в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Разрешение каждого OLED мини-экрана составляет 850x500, имеется разъем для подключения источников аудио / видео сигналов. Поддерживается HDMI 1.4, Apple (iPhone 3/4 и iPod touch).

Дата публикации: 16.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 октября 2012 14:30
В первые они будут пременены в стоматологии?
№2: 16 октября 2012 19:23
Какой смысл сравнивать с Sony HMZ-T1 - это вообще ужас,нужно сравнивать с теми моделями которые вышли недавно, то бишь с Sony HMZ-T2 и тогда экономия составит всего 140$ и в общей сумме пикселей в кадре разрешение уменьшится более чем в 2 раза. Выводы понятно какие. Зачем тянуть кота за я---а и выпускать на рынок через 4 года.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru