Персональная 3D видеосистема Epson Moverio

Персональная 3D видеосистема Epson Moverio


Японская компания Epson вслед за Sony представила свой вариант наголовного мини 3D дисплея с достаточно широкими функциональными возможностями. Epson Moverio BT-100 оснащен двумя 0,52 дюймовыми дисплеями с разрешением 960 x 540 пиксел, что эквивалентно виртуальному 80 дюймовому экрану, наблюдаемому с расстояния около 4,5 метров. Для управления очками имеется внешний контроллер с 1 гигабайтом встроенной памяти и слотом под карты типа microSD.

Персональная 3D видеосистема Epson Moverio


Epson Moverio BT-100 поддерживает видео MPEG-4/H.264 и форматы аудио MP3 и AAC. Контроллер Moverio BT-100 работает на основе облегченной версии операционной системы Android 2.2 Froyo, оснащен встроенным адаптером Wi-Fi и разъемом мини USB, есть встроенный браузер для прямого доступа к Youtube. К недостаткам стоит отнести отсутствие разъема HDMI.

В течение первого месяца после начала продаж Epson планирует реализовать, как минимум, 10 000 Moverio BT-100 по цене $770.

Дата публикации: 14.11.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru