Телевизор LG невозможно сломать

Телевизор LG невозможно сломать


Что будет с телевизором, если его уронить с приличной высоты, ударить молотком или взрослому человеку походить по экрану? LG утверждает что их телевизоры выдерживают подобные испытания.

Дата публикации: 21.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 августа 2012 13:07
телевизор другого бренда предательски похож на самсунг))))
№2: 21 августа 2012 13:16
mesichman,
Я думаю это не спроста :)
№3: 21 августа 2012 21:19
LG утверждает что их телевизоры выдерживают подобные испытания.


А еще можно вазу облить маслом, тестировать люстру на работу при температуре -100, а на соковыжималке пытаться отжать березовый сок. Все эти действия объединяет одно: бредовость затеи. Вот и пиарщики LG, не зная, как бы "погавкать" на более успешноо конкурента, выдумывают все новый бред. Или кто-то всерьез дома кладет телевизор на пол и ходит по нему?
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 22 августа 2012 10:14
Да вы все просто обзавидовались, потому что у вас нет такого замечательного телевизора!!!
№5: 22 августа 2012 11:45
Цитата: Zeus
Да вы все просто обзавидовались

Да-да! Не надо зависти!!!
№6: 22 августа 2012 13:50
Телевизоры от ЛЖ и Самсунга сначала стали Smart ("умные"), сейчас стали понимать голос и жесты хозяев (еще умнее), потом будут с искусственным интеллектом и не будут боятся ударов. Скоро владельцы ТВ от LG/Samsung вместо сегодняшнего "привет телевизор" будут больше разговаривать с телевизором, как Сергей Юрьевич Светлаков из "Наша Раша", а может скажут "да выдай ты наконец нормальный черный цвет, ящик ты бесполезный" и смогут часто бить свой любимый ТВ.
№7: 22 августа 2012 14:18
vladimirov,
у LG такой фигни нет как у самсунга ) У них маджик мойшин, не рекламирую конечно но он на много лучше и удобней чем у Samsunga, я бы лично себе такой хотел... + клаву подрубить любую можно :)
№8: 22 августа 2012 14:49
Клаву можно и к VT30 подрубить, и управляться он может со смартфона, в том числе речью, а у VT50 два пульта, один похожий на LG по функционалу, можно посылать изображение на смартфон (два экрана). В телевизорах панаса поменьше модных фишек, чем у LG и самсунга, но вот по надежности и безглючности работы функционала панас гораздо лучше. У корейцев новые функции совсем сырые, реальных проблем от них больше чем пользы, стоит подождать последующих доработанных поколений.
№9: 22 августа 2012 15:18
vladimirov, дело говоришь!