Рамка у мониторов LG IPS7 оказалась шире

Рамка у мониторов  LG IPS7 оказалась шире


Компания LG недавно представила мониторы серии IPS7 с очень тонким 1,2 мм обрамлением экрана. Первые покупатели выявили не совсем верную информацию в маркетинговых материалах LG, и компания вынуждена сейчас спешно их редактировать, извинившись перед пользователями своей продукции.

Рамка у мониторов  LG IPS7 оказалась шире


Ободок на мониторах серии IPS7 оказался почти в 10 раз шире. Компания объясняет недоразумение тем, что 1,2 мм составляет обрамление ЖК панели, а рамка вокруг экрана поверх обрамления панели гораздо шире.

Дата публикации: 13.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 августа 2012 01:02
За LG уже не один косяк в таком плане!
То по толщине приврут, то по количеству зон локального затемнения в телевизорах приукрасят!
Не соврёшь - не проживёшь видать политика у LG...
№2: 14 августа 2012 07:27
HuMMeR,
чем чаще говорят о фирме тем лучше пиар :) Samsung С Apple постоянно судятся ) Самсунга часто выходит в не очень хорошем свете, но продажи хорошие )
№3: 14 августа 2012 14:15
Согласен!
Чёрный пиар тоже пиар.
Но у Японцев таких косяков нет!
Это только у Корейцев возможно за болобола прокатить!!!
Гоняются друг за дружкой как дети малые и как дети языком метут во все стороны...
Стрёмненький пиар стрёмненькой фирмы!

№4: 14 августа 2012 15:39
HuMMeR,
5 единиц товара от этой техники дома стоит ) Все работает исправно, Холодильнику уже 10 год идет ) Что для вас не стремненькая фирма?
№5: 14 августа 2012 15:42
стремненькая это когда за теже деньги можно купить лучше )
№6: 14 августа 2012 16:34
Скажу как говориться в двух словах!
У меня и дома и на даче техника от брендов Pioneer, Technics, Panasonic, AEG, Siemens, Bosh.
И это не из-за того что денег как у дурака фантиков, а из-за того что с детства я привык к этим фирмам, так-как родители покупали именно такую технику!
И ничего не ломалось и не глючило никогда!
По этому я доверяю этим брендам до сих пор.
Бытовую технику таких брендов как Samsung, LG, Ardo, и т.д, считаю ширпотребом, так-как вижу как знакомые отлавливаются с качеством данной продукции!
Тоже самое касается и с телефонами!
Никогда не куплю себе телефон LG.
Предпочтение отдам какому нибудь Sony или Nokia.
№7: 14 августа 2012 16:44
HuMMeR,
У Нас наоборот, живу на дальнем востоке ) Корейцы всегда ценились хорошим качеством :) у Сони качество хорошее, а вот Нокию в сц стали нести очень часто (такого еще год назад не было, + завод в Финляндии прикрывают, будет еще хуже я думаю) Я вообще основываюсь не по бренду, а по тому что мне говорят знакомые с СЦ + смотрю ТТХ и основываюсь на своих потребностях :) Я считаю это самый лучший вариант :)
№8: 19 августа 2012 22:49
А родители АвтоВАЗ не покупали? )))))))))) Рекомендую почитать о вышеназванных брендах и тех которые для Вас ширпотреб - удивитесь и узнаете много нового, кто изобретает, а кто перекупает технологии. Надеюсь у Вас не iPhone? А то не солидно как то, с Retina дипслеем от LG ходить )))
№9: 19 августа 2012 23:14
Да я вроде-бы начитан на сколько нужно!
Телефон слава богу не Айфон, обычный старенький Sony Ericsson Satio.
Родители к счастью обошлись без АвтоВАЗ_а!
А вы где ''глубокоуважаемый''
начитались что названные мной бренды перекупили что-то у LG?
Ни в комиксах случайно, или по серьёзней литературкой располагаете?
Или на форуме каком сказочник очередную историю выложил?
Блесните ссылочкой?
А то вдруг я отстал от жизни...
№10: 24 августа 2012 23:02
Пожалуйста
Ссылки не дает послать )) Вики рулит в общем, набрать LG - там дисплеи, хоум, групп.
...
Бытовую технику таких брендов как Samsung, LG, Ardo, и т.д, считаю ширпотребом, так-как вижу как знакомые отлавливаются с качеством данной продукции! - просто чем больше продаж, тем больше людей вокруг, а 10% брака, у любого производителя были и будут, это уже не ручная сборка. Врать не буду, на сколько знаю, Бош и Сименс, одна контора, которые в большинстве своём покупают технологии, а не разрабатывают.
И скупой платит дважды - пылесос Бош 10 лет работы, Самсунг работает, но так орет, что я его готов сам сломать )))
И вообще мне Филипс нравятся )