Мониторы Samsung премиум-класса в России

Мониторы Samsung  премиум-класса в России


Недавно компания Samsung Electronics представила на своем российском сайте мониторы нового поколения из 5 и 7 серии, которые могут не только отображать передаваемый от компьютера видеосигнал, но и способны взаимодействовать с игровыми приставками, Blu-ray плеерами, видео- и фотокамерами. Для этой цели новые мониторы снабжены двумя портами HDMI, что позволяет получать качественное изображением в разрешении Full HD 1080p.

Поддержка технологии MHL (MobileHighDefinitionLink) открывает пользователям широкие мультимедийные возможности, позволяя просматривать на дисплее изображения и видео с мобильных устройств на платформе Android. Подключив к монитору Samsung, поддерживающие технологию MHL смартфон или планшет, пользователи смогут смотреть фильмы, играть, выходить в интернет и переписываться с друзьями и близкими на экране с существенно большей диагональю и в формате Full HD.

В новых мониторах Samsung применена основная дизайнерская идея прошлогодней 9 серии – смещенная опора подставки. Изящный глянцевый корпус мониторов 7 серии привлекает внимание двухцветным исполнением, тонкая рамка вокруг экрана из черного пластика эффектно контрастирует с подставкой и задней панелью белого цвета. Регулируемая подставка позволяет установить монитор под оптимальным углом, а эксклюзивная функция MagicAngle обеспечивает четкое, детализированное изображение при просмотре из любого положения.

Мониторы Samsung  премиум-класса в России


Модели 5 серии отличаются несколько упрощенным, консервативным дизайном с изящной ножкой-подставкой посередине корпуса. В конструкции также применяется двухслойный пластик: прозрачный верхний слой и белый нижний.

Модели мониторов Samsung 5 и 7 серии доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам: S27B550V — 17 500 руб., S27B750V — 20 200 руб.

Дата публикации: 28.03.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 марта 2012 17:19
телики уже начали 4к выпускать, а эти все 27" с фулшд да еще за такую цену.
№2: 28 марта 2012 22:32
Что-то да, перебор. Классный монитор 24" от Dell или Viewsonic с матрицей IPS можно купить за 15 000. А самсунги в лучшем случае на PVA. зато с кучей бесполезных мулечек
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 29 марта 2012 13:26
видел моники, матрица там как и на телеках самсунг лэдах глянцевая, блики будут серьезные. но в плане дизайна верхний смотрится отлично:)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru