BenQ представляет два монитора нестандартной диагонали

В тяжелое время мы живем: когда одни стандарты сменяют другие, а настроения компаний производителей изменяются с каждым днем. Покупатели же задумываются, покупать ли новомодные устройства или нет – ведь технологии могут смениться уже через год. Таким же вопросом задаются желающие приобрести монитор. Сегодня все шире становится предложение LCD-мониторов с соотношением сторон экрана 16:10.
BenQ представляет два монитора нестандартной диагонали

Benq собирается предложить жителям Азии, Европы и Латинской Америки новый монитор, чья диагональ экрана составляет 18.5 дюймов, а соотношение сторон 16:9 – монитор носит индекс E900HD ( представлен на изображении). Так же существует и «младший брат» G900HD. Есть у компании в запасе и еще один монитор с большей диагональю, тоже «нестандартной», 21.5-дюймовый E2200HDA. Разрешение всех дисплеев составляет 1366 x 768 пикселей, уровень динамичной контрастности составляет 10:000:1, отклик матрицы -5мс, в наличии имеется энергосберегающая задняя подсветка экрана. Старшая модель дополнительно оснащена «джеками» для акустики и наушников.

Производитель пока не озвучивает цены, однако заявляет о появлении в продаже всех трех мониторов уже в этом месяце.

Дата публикации: 09.08.2008

Источник: engadget
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru