Samsung показал 75″ телевизор

Samsung показал 75″ телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung представил в Корее свою новую 3D модель LCD телевизора премиум-класса из серии D9500 с размером экрана по диагонали 75 дюймов.

По всей видимости, серия D9500 будет в этом году развитием прошлогодней С9000. Представленная хай-энд модель отличается чрезвычайно тонким корпусом и почти невидимой рамкой по периметру экрана.

Samsung показал 75″ телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



В телевизоре использована новая ЖК панель Black Diamond с системой боковой подсветки и частотой обновления картинки 240 Гц. К особенностям панели относятся расширенные углы обзора и улучшенное воспроизведение уровней черного.

Новый телевизор Samsung из серии D9500 относится к классу Smart TV со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде расширенных функциональных возможностей и доступа к многочисленным сервисам в интернет, имеется встроенный веб-браузер, Skype и доступ к социальным сетям. Управлять телевизором можно со смартфонов.

Дата публикации: 09.05.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru