Panasonic: OLED TV не будет дешевым

Panasonic: OLED TV не будет дешевым


Японские компании Sony и Panasonic первыми сделали OLED телевизоры, но впоследствии беспечно уступили бремя лидерства LG, а затем и Samsung. Недавно оба японских производителя – конкуренты на рынке заключили партнерское соглашение о создании OLED технологии нового поколения, которая позволит им соперничать с корейскими компаниями и должна стать менее затратной в производстве.

Тем не менее, покупателям в ближайшее время не стоит надеяться на появление доступных широким массам OLED телевизоров. Kazuhiro Tsuga, недавно утвержденный в качестве нового президента Panasonic, не думает, что новое поколение OLED телевизоров в ближайшее время выйдет на уровень сегодняшних ЖК моделей.

Новый президент Panasonic сообщил журналистам, что считает своей основной миссией обеспечить оперативное принятие ответственных решений. Kazuhiro Tsuga заявил, что Panasonic в течение двух лет должен вернуть потерянные в телевизионном бизнесе позиции.

Дата публикации: 29.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 июня 2012 15:20
Если он продолжит гнуть свою линию, то будет ждать его судьба Sony и их ЖК панелей. Не ему решать стоимость OLED телеков, а корейцы за пару лет опустят цены раза в 3-4
№2: 1 июля 2012 21:07
Неудивительно, что панасоник терпит убытки. Разве потребитель ждёт таких новостей, о том, что их продукт будет дорогой.
Если бы панасы сказали мы изготовим самые дешевые панели. Потребитель бы выжидал, а так...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru